АМАКС Конгресс-отель Рязань
Ру En 中文

Отзывы о проживании в гостинице АМАКС Конгресс-отель, г. Рязань страница 19



Второй раз решили посетить город Рязань. И естественно остановились в Амакс Конгресс отель. Мне очень нравится эта сеть отелей. В этом отеле в Рязани уже второй раз. Лично для меня отель просто прекрасный, вежливый и тактичный персонал, заселили по приезду в 10 утра уже плюс. В отеле очень чисто и красиво. Номера современные, ничего лишнего уютно и красиво, удобные кровати, чистейшее белье. В такой номер хочется вернуться после прогулки. Отель находится в удобном месте. В пешей доступности все достопримечательности. Очень вкусные и разнообразные завтраки, которые входят в стоимость проживания, В данном отеле имеется ресторан Есенин. Рекомендую там поужинать. Очень достойное место. С большим удовольствием вернусь опять в этот прекрасный отель. Рекомендую на 100%.

Ирина Прошкина

07.03.2025


Останавливался там почти на две недели. Просто супер отель. Наслаждался каждой секундой, проведенной там. Реально дом вдали от дома..

Soap Foot

05.03.2025


Хороший отель. В центре. Сервис и обслуживание на высоте. Завтраки отличные- шведский стол с хорошим выбором. Однозначно приеду сюда еще!

Выключатель_2.0

26.02.2025


Шикарное место, отличное обслуживание. Персонал приветливый и отзывчивый. Приедем ещё.

Евгений Х.

21.02.2025


Ранее уже останавливалась в этом отделе, для рабочей поездки удобно расположен рядом с ж/д вокзалом, а так же недалеко от ул. правды с кафе и ресторанчиками. Номер чистый, достаточно полотенец и пр. принадлежностей. Заселили быстро. Завтрак на первом этаже стандартный для гостиниц, можно найти все и кашу и блинчики, а так же выпечку которую готовят к праздникам, которые застали в рабочей поездке) Сотрудники приветливые и всегда все подскажут и помогут. Есть парковка на территории.

Н Г.

15.02.2025


Один из лучших завтраков по всей стране, что я пробовал в гостиницах, пока был в командировках. Персонал добр и приветлив, а номера просто чудо. Также отель находится в хорошей развязке, как в плане подъезда на личном автомобиле, так и автобусные остановки рядом есть.

Андрей Кузнецов

07.02.2025


Отель оставил хорошее впечатление. Чистые и уютные номера. Приветливый персонал на ресепшне. В ресторане завтрак шикарный. Очень позитивная менеджер ресторана Виктория. Бармен делать ооочень вкусный чай. Вернемся ещё. Любовь Пастухова.

Светлана М.

05.02.2025


Посчастливилось жить целых два дня. Нас встретили приветливые администраторы, быстро заселили. В номере чисто, есть всё для комфортного пребывания: чашки, стаканы, кофе, чай, тапочки, фен. Чистая бело нежная постель, полотенца. Отзывчивый персонал. Рекомендую

Натали Н.

03.02.2025


Лучшая гостиница Рязани, это мое личное мнение, бесплатная парковка, отличный ресторан, расположение центр города, очень приличная и удобная мои 5 звезд.

Игорь Мирошниченко

02.02.2025


Одна из самых моих любимых гостиниц, в Рязани, пожалуй, лучшая. Номера чистые, заселение быстрое, постоянным гостям предоставляется скидка. Зимой в номере тепло. Отдельно стоит выделить завтрак в ресторане Есенин - хороший выбор и очень вкусно.

Антон К.

01.02.2025
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода