
Хорошая гостиница, стандарт номера одинаковые во всей сети. Чисто, хорошее постельное бельё. Завтрак "шведский стол", голодным точно не будете, но и не огромный выбор. В номерах чайная станция+ чай, кофе. Вода булочная. Тапочки, халаты, полотенца, мыло-шампунь в дозаторах. На этаже есть кулер. Очень хорошее расположение, центр города. В ресторане довольно вкусно, цены средние по городу.