
Брали номер на свадьбу, остались очень довольны апартаментами. Чисто, просторно, красиво и комфортно! Есть все, для проживания. Это самый красивый и эстетичный отель Рязани, где все по-современному и с сервисом
Отдельное восхищение такому виду на город хоть мы тут и живем, но с такой стороны Рязань ещё не видели!
И нам очень понравилась кухня, хороший шведский стол.